Самые смешные анекдоты anekdotov.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самые смешные анекдоты anekdotov.net » Смешные истории » Смешные истории


Смешные истории

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Рячдом с нами иногда случаются какие то мелкие и не очень смешные истории. Со мною вот пара произошла, ршил просто поделиться, для поднятия настроения:

1. Воскресенье. Обед. Иду из магазна. Подхожу к подъезду, на 2 этаже курит на лоджии сосед. С такого перепоя, что даже на расстояни видно. Увидел меня, радостный такой помахал. Спрашмваю:
- Пол какому поводу набраться изволил?
- Ну так субботу празднуем!
:))))))))))))))
Ну я ему вообще то сказал конечно, что уже пол дня воскресенья прошло, что б сориентировать во времени:)))

2. Только что. Офис.

Девушка молодая, симпатичная, наш экономист разговаривает со своим молодым человеком по телефону о делах амурных и т.п.
Подходит начальник и громким голосом прост: Марина, подай полотенце?
:)))))))))))))))))))
Пришла ко мне в кабинет, жалуется, мол друг на нее наехал: говоришь на работе ты сейчас находишься? Взревновал, поругались:)))))
Так вот бывает.
Предлагаю, выкладывайте свои подобные случаи сюда в ветку? Мало ли, наверняка что-то запомнилось же? Вместе улыбнемся, глядишь и жизнь нам - тоже.
Только реальные, а не с фишек всяких надерганные?

0

2

С полмесяца назад стою в пробке на двухполоске,сзади прорывается крузак,да так нагло!А мне его ну никак не пропустить,некуда.В итоге эта морда прёт по встречки (опять нагло!)равняется со мной и давай базлать (я игнорирую)еду дальше,ну и итог-цепляется вскользь боками с другим крузаком (наверняка такой же за рулём был).Дальше я уехал весело улыбаюсь_

0

3

Ещё пацаном был. Пошли гурьбой на речку.
По дороге разговор пошел про судороги. типа за ноги схватит и на дно утащит. Пля мы ж никто её не видел и не знал. В общем страхов нагоняли......
Нас сопляков ребята постарше перенести на островок.
ну, мы типа походили, на мелководье побарахтались. Пора б и на берег. А старшие в ляпки играют, не до нас.Друг, с которым ждали, пока нас перенесут. Зашел в воду, чуть выше колен. Сам себя за плечи обнял, чтоб согрется и брату орет "Санька, перенесиииии..."
Я ж чет под ногой что то нащупал. Руками начал поднимать. А это трубка какато, длинная и загнута как кочерга. Пля, чесна, без задней мысли, под водой её тихо так ........ и другана за ногу цепанул. К себе его поддернул.
Он из воды сначала вверх подпрыгнул. над водой сантимов на 30, и ето если учесть, что в воде стоял. И чуть не над водой, яко посуху на берег со страха вылетел. С криками "судорга!!! судорга!!!"
ПОтом я эту фигню из воды вынул, нифига не понимая, в чем дело и где причина паники.
В общем друг ещё лет 15 мне этот свой страх поминал.

0

4

Лет восемь назад. На работе. В банке. Разгар рабочего дня. Позвонил мне знакомый, но по делу - разговариваем по мобиле, то - се. Встал, брожу по кабинету. Душно, галстук задавил. Решил окно открыть. На против окна сидит за столом сотрудница, в одной блузке. Понимаю, что сейчас ветерок из окна, мало-ли что, продует. Я, не отрываясь от трубки: - Лен, ты кофточку одень!
голос из трубки: - ты это на работе? Ни*ера себе, чтоб я так жил.
Че подумал, ума не приложу?

0

5

В конце февраля было. У жены день рождения. В 6 типо гости то се. Мы с сыном поехали на лыжную базу с горок покататься часа в 2. Поехали на жениной паджерке ио. И черт меня дернул до горки непосредственно поехать на машине по почти не проездной дороге. Туда то тачка догребла, а вот обратно развернуться не смогла. Плюс обратно еще в небольшую гору ехать надо было. Короче откапывался я там с тестем до позднего вечера, поменял два комплекта одежды, а с зимних ботинок каблуки-набойки отвалились. А потом я звиздячек от жены получил еще за самодеятельность.

0

6

Север. Вахта.
Экскаваторщик, дядя Миша с жесточайшего бодуна. Подкидывает так, что прикурить не может!!:(
Решил присесть, перекурить рядом с экскаватором на трубу. Диаметр где то около 50см. пустая.
Сзади подходит его напарничек с кувалдой.
Кааак епнет по трубе!!!!!!!!
Грохот сами понимаете...............
Тот спокойно так поворачивается:
-Ты пля чего из придурка-дурака из меня делаешь?!?

0

7

Друг у меня, он же брат, спокойный такой мужик, все время в себе, о чем-то думает. Я наоборот, да еще и голос у меня не тихий. Гаражи у нас смежные. Как прихожу он там, я ему: "Здаров, Колек!", он аж подпрыгивает, если че в руках есть обязательно выронит. Я ему все время говорю: "Ты че такой нервный, мож совесть не чиста, мож тебе валерьянки попить?"
Отомстил он мне в воскресенье. Пришли в гараж, повесили скворечники, я говорю мож за пивком. Ну и пошел. Этот гад, он же брат, отпилил гильзу от 16 калибра, к капсулю на жвачку прилепил мормышку и всю эту халабуду на жвачку пришпандорил мне на Карину в проем двери у порога. Я пришел, он типа: "А ты в машине головой до потолка достаешь, ну ка сядь?" Я сажусь и хлопаю дверкой. Одновременно с закрытием двери я выдавливаю из себя каплю раба. Выхожу, а он улыбается: "Ты че-то нервный какой-то, мож тебе не пива, а валерьяночки попить?" Ну че ему скажешь, брат ведь.

0

8

Неужели в детстве никогда не приходилось молотком по капсулю бить?

0

9

- Лена, я хочу тебя.., - мои слова перебивает тихий прыск другой коллеги у меня за спиной.
- Лена, я хочу тебя.., - снова перебивают, теперь уже две. Я врубаюсь в неоднозначную ситуацию и меняю тактику.
- Лена, зайди ко мне, когда освободишься. Я хочу тебя.., - бля, тут уже заржали все пятеро включая меня, смеялись до слёз.

А всего-то хотел сказать: "Лена, я хочу тебя предупредить и показать насколько ты превысила свой месячный трафик, а сегодня только 3-е апреля.

0

10

был у меня коллега, а его жена- ревнивица. Наотрез отказывалась верить мужу в то, что работаем ненормированный рабочий день, т.е. до глубокой ночи- аврал
12 ч ночи- она звонит. Он: да на работе я!
1 ч ночи, 2 ночи - с периодом мин 30 звонки о жены с тем же самым вопросом его ответами под копирку
в 4 ч ночи, при ее очередном звонке, наша одна коллега, не выдержала:
- Женька! парку поддай!
Женька наш побелел....звонки прекратились....
Потом он жену на работу привозил, знакомились:-)
____________________

2-й мой рабочий день в новой фирме.
Время обеденное, я говорю по стационарному телефону по поводу ремонта своей машины с мастером, сидя спиной к двери в кабинет.
Самого босса еще никгда не видела... а он умел ходить тихо..
зашел, увидел меня с телефоном и задал вопрос:
- а почему не работаем?
тк я его не знала и думала, что это - клиент:
по телефону говорю, освобожусь - вслушаю Вас! *не поворачиаясь*
проходит минут 5, вопрос повторяется:
- почему говорите так долго? работы нет?
перед тем, как вежливо послать нах того, кто нарушил телефонный разговор в обеденное время, повернулась таки к вопрошателю.... и увидела застывшие в ужасе физиономии коллег...
... пришлось извиниться.... спустя годик, с этим начем поржали над той ситуацией:-)

0

11

осед по гаражу принес из дома вышедшие из моды оленьи рога, повесил их над воротами. стал закрывать гараж, а ворота с ударчика закрывались, услышал какой то хлопок, открывает ворота, рога упали, в крышке багажника несколько дыр. :-)

0

12

Сегодня сижу на работе, весь такой задумчивый, отрешённый от реальности, звонит телефон, трубку поднимает сотрудник, слушает, потом кладёт её, и говорит мне:
- Тебя там народ из свинотдела хочет видеть.
Я в в офигении:
- Какого нафиг свинотдела?
Тот в ещё большем офигении:
- Ты чем слушаешь? Я сказал "из фин. отдела"! :))))))
Ржали потом полчаса :))))

0

13

Сидим месяц назад лабу в универе делаем.По среди пары встают 2 чела и уходят.Препод чуток обалдевший, им говорит:"Молодые люди,вы куда?Лабороторная работа идет!"
Ответ меня очень сильно насмешил:"А мы дома сделаем!"
)))))

0

14

Мож уже рассказывал. Сыну было года три, зачит год 1989. Садимся на конечной в трмвай, народу не много. За кабиной водилы стоит пожарный ящик, на нем блестючий замок. Сын пошел, сел около замка, вертит его, разглядывает. Остановка, заходит бабка. А у водилы в двери внизу такая дырочка через нее абонементы покупали, чтоб сказать что-то надо было согнуться пополам. Вот бабка и нагнулась, подол отошел назад и оказался прямо у ребенка над головой. В этот момент он, ничего не подозревая встает... О, мля! кто-то одевает ему на голову вонючий мешок. Сын орет пытается задрать подол вверх и вырваться, бабка орет и тянет подол вниз, все кто в трамвае катаются по полу.
Тойота. Просто люблю.

0

15

Сидим с двумя директорами смежных контор(офисы дверь в дверь) пьем кофе, один из них (тот который в гостях) в задумчивости стучит ногтем указательного пальца по переднему зубу. Тут заходит секретарша, и проходя мимо нас в свой кабинет говорит ему
-Выбьешь.
Мы все в полной прострации. Тот который стучал спрашивает
-Ребята, что она сказала? Вые/бешь?
Хозяин офиса открывает дверь в приемную и спрашивает
-Вика ты чо пое б/аться предложила?
после чего 5 минут онемения 10 минут объяснений и выяснений и дня три дикого ржача по всем офисам этого здания.......

0

16

В 10-м классе обучались на электриков. Одноклассник обзавелся офигительным пластмассовым дипломатом. Че-то дернуло - тихонечко попросил мне передать чемоданчик , прошел назад к верстакам, взял офигенную железную плиту (кг 12-16), засунул её в "мыльницу" (преподша всё видит, улыбается, но лекцию не прерывает), опять же тихонечко дипломат передвинули по цепочке на место : вся группа хихикает, одноклассник нифига не понимает, кроме одного : я чего-то отчебучил. Когда после звонка он хватанул чемодан, как не оторвалась ручка до сих пор удивляюсь - был бы фанерный из кожзама -точно рассыпался бы.

0

17

Маршрутка пазик, перднее сидение которое развернуто к народу. Садится молодой папаша с маленькой дочкой лет 5 ти. На стекле над двиглом висят мягкие игрушки на присосках.
Девочка соответственно пытается их достать.
Папа соответственно говорит ей что нельзя
После раза десятого повторения слова нельзя девочка выдает перл после которого папаша выбегает с ней подмышкои из автобуса на ближайшей остановке, а вся маршрутка лежит в корчах от хохота
-А тебе мама сколько раз говорила, что в раковину писать нельзя, а ты все равно писаешь.

PS Я уже писал в Гараже эту историю, так что может и баян, но зато мой)))

0

18

Когда строили с братом гаражи, я говорю: "Давай пару бутылок водки в подвале закопаем, лет через пять достанем". Ну пять не пять, а прошло 16. Полезли выкапывать, одну кое-как нашли. Выпили. Полезли снова, все штыковкой изрыли - нет. Года через два, стала дверь в погребе отходить, шпингалета нет под рукой решил ломом подпереть, временно. Как-то заехали с женой в гараж из погреба соленьев набрать, она спостилась первая, берет лом и в сторонку его, я слышу: "ЦЗЫНЬ", хватаю лопату, копаю, точно, попала.

0

19

Перед армией ,почти каждую неделю мы своей компанией ходили в баню(сандуны)А как-то раз компашка не собралась,и мы пошли вдвоём ,с другом моим.Сидим в парилке,я ему говорю:"Прикинь Андрюх,а если у кого-нибудь в бане штаны украдут,то вот наверное засада-то"Ну развили эту тему,поржали.Подошло время домой собираться,приходим в раздевалку,начинаем одеваться...бац,а у Андрюхи джинсы ноги сделали.Ему мать как раз новые только купила и такая фигня случилась.Вот и посмеялись.

0

20

Еще в 90-е я тока на работу устроился случилась такая фича........народ тогда бухал безбожно, ну и вот выехала бригада на работу........взяли с собой и шофера который не расчитал похмельную дозу и срубился......ну приехали на место а это лесной массив в 50-ти км от базы........вышли и пошли к родничку водички испить........в это время наш шофер просыпается......видит картину типа машина у леса на обочине стоит а он в ней спит.......ну не долго думая садится и уезжает домой........причем цуко не на базу поехал а именно домой....ну типа проспаться чтоб типа не спалиться у начальства.........мы в последний момент увидели как машина уезжает....кричали.....махали....бестолку.....цуко сотиков тогда не было....ближайшая деревня километров пятнадцать.....пришлось топать.......щас вспоминаю с улыбкой а тогда мы его неделю отлавливали а он на больничном отсиживался............
В жизни всегда есть место пофигу!

0

21

Где-то неделя прошла как я на КМБ. Построил наш взвод прапор и говорит -"Кто рыбалку любит?" Скорость моей мысли, реакции и логики сверхзвуковая. Мысль - наверное руководство решил рыбкой себя побаловать и ловить в лом. А я от строевой и хоз.работ закошу вечернюю зорьку отсижу - ляпота... И кричу "Я!". Это оскатиневшееся животное достает из-за спины лопатку саперную и говорит "Вот накопай червей". Волжские степи. Я за полдня три червя нашел, а земли соток пять перерыл.

0

22

У нас никогда нет времени сделать сразу правильно, но всегда находится время исправлять ошибки

0

23

конец девяностых...
пиво "ДВ" (аббревиатура от "Дальний Восток") местное у нас такое есть разной крепости, в полторашки залитое.
пошел друг за пивом в ларек.
в оконце зарешеченное сует деньги, говорит "ДВ крепкого".
рука из ларька берет деньги и просовывает 2 бутылки по 0,5 в газетки завернутое (в те годы самопал в газетках продавали).
друг в непонятках: "че это?"
в ответ голос с южным акцентом "тэбэ двэ крэпкого нада или сколко?"

0

24

Сидим в кабинете, у нас одни мужики, но сегодня пришла к кому то девочка лет 27 и сидит в уголке которого когда заходишь, то этого стола и сидящего за ним не видно... ну это предыстория кароче. Заходит в кабинет один наш коллега Д., про девочку ничо не знающий, а другой коллега пытается ему намекнуть мол что ты типа не выражайся уж... Тот обводит взглядом всю нашу шайку-лейку и выдает (девочку при этом до сих пор не видит!): "а чо мля... и давно мы при слове *** краснеть начали?"... девочка покраснела кстати :)

0

25

Пришли с братом зимой на ночное дежурство в гараж. Вспоминаю, что давно не чистил трубу в буржуйке, поджигаю газету, точно, не тянет, видать вся в саже. Два варианта прочистки: сантехническим тросиком с набалдашником сверху трубу прочистить и второй плеснуть бензина в топку и спичку. Братуха говорит пойду в своем гараже тросик искать. Я думаю, где он его ща найдет, даже представить не мог, что найдет так быстро и залезет на крышу. Беру бензин, плюхаю в топку, закрываю дерку и через поддувало в колосники кидаю спичку. В этот момент братуха наклонился над трубой. Для информации: сажа с рожи снегом не отмывается, пивом тоже.

0

26

Опять гараж, опять дежурство. Несколько лет назад, только начали дежурить, поставили шлагбаум на въезде в кооператив. Некоторые халавили, поэтому один из членов, Серега, ППСник, когда был на смене заезжал ночью разок глянуть. Короче, осень, ночь, сидим выпиваем, в 1000 играем. Вдруг, посторонние звуки с улицы. Беру двухстволку, пошли, потихоньку выглянули из-за угла, в конце одного из рядов два чела ломом манипулируют с навесным замком. До них метров 80, если ломанемся спугнем, не догоним. Я говорю: двое гонят, мы вдвоем за углом ждем, все равно выход один, мимо не пробегут. Убивать нельзя, но надо сделать так, чтоб обофрались и отзвиздошить святое дело. Двое выскакивают и туда, ворье бежать, мы ждем. Ждем, ждем, никого. Вдруг за углом шаги, только почему-то не торопливые. Ладно, жду пока шаги поравнялись с углом, выскакиваю, даю дуплетом в воздух. На землю грохаются два ППСника, один из них Серега.

0

27

у меня коротенько.
один раз моей мамане , она работал азав.здравпунктом на крупной автобазе принёс один товарищ больничный лис в котором был написан диагно
Ожог ягодиц и обморожение нижних конечностей

0

28

в универе на экзамене в большой поточке сиделе, парты шли "лестницей" рядов 7 вверх, доска и препод внизу. абсолютная тишина. кто то самый умный решил не утруждаться на подготовку или написание шпор, а просто прихватил с собой книжку....причем не просто книжку а Мескона "основы менеждмента", толще чем большая советская энциклопеция. так вот, разгар экзамена, этот самый умный так увлекся списыванием что книжка соскользнула с коленок и АААААгггглушительным БАААХХом упала....
списывающий громко: извените, листик упал...

0

29

Размещаю второй раз, кто уже читал, извените.

Самый идиотский случай у меня был на третьем курсе, когда в театре миниатюр готовили к "вечеру первокурсника" пародию на ВК(военная кафедра). Я должен был изображать майора Кириленко (многие, кто его знал, заржали). Мне кто то принес форму, я ее надел, толпа стала стебаться. И тут однокурсник напомнил, что у нас самоподготовка, а это "обязаловка". Я подскочил и побежал на ВК. Пробегая мимо дежурного офицера (капитана) увидел его дикие глаза и вспомнил, что на мне форма МАЙОРА!!! Пришлось идти отпрашиваться к начальнику цикла (полковнику) естественно в форме майора. Он охренел. Что я лепетал не помню, но проскачило. Когда уходил Нач цикла спросил-"капитан честь отдал?". Я не помнил но уверенно сказал-"ДА". -"Ну тогда все в порядке иди". ..... Театр миниатюр - в жизни.

0

30

Из случаев "не со мной":
Лежал в больнице. Был один чел с доброкачественной опухолью в районе (пардон) яиц. При подготовке к опрации послали практикантку его ПОБРИТЬ. Мужик без комплексов, сыпал комментарии и руководил процессом. Картину смотрела вся больница. Битструп - отдыхает.

0


Вы здесь » Самые смешные анекдоты anekdotov.net » Смешные истории » Смешные истории


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно