Самые смешные анекдоты anekdotov.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самые смешные анекдоты anekdotov.net » Смешные истории » Смешные истории


Смешные истории

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Есть у нас оптовая покупательница, ИПшница, из отдаленного поселка. Нормальная баба, только очень шумная и матершинница страшная, все время чем-то недовольная, схоронила двух мужей, при этом она ростом где-то по 190 и вес за 120. Приехала тут, опять шумела, доставала. Ну я так аккуратненько, чтоб не обидеть, говорю: "Ольга Михална, ну че кровь пьете, мож попробовать Вам мужичка какого найти?" Она, своим гренадерским голосом: "Может сам попробуешь? Сейчас сяду сверху твой ...уй через ...опу галстуком вылезет

0

32

Искривление времени

Кто не знает, по каналу Discovery сейчас идут прикольные передачи "Искривление времени", где показывают необычные кадры замедленной съёмки. Так вот, в одной из таких передач, профессиональный жонглёр (типа, супер ас) рассказал забавную историю.

Его пригласили сняться в рекламе производителя каких-то известных бензопил; дали сценарий и сказали, что у него есть ровно неделя, чтобы научиться жонглировать 3 бензопилами.

Далее от его имени.

Ну вот, значит, прихожу я на съёмочную площадку. Всё подготовили, навели камеры. Я беру бензопилы и начинаю их заводить... Тут все как тараканы разбегаются по углам и откуда-то голос режиссёра: "Вы что, с ума сошли??! Мы думали звук потом наложить!"

0

33

Мужчина играет в гольф. Рядом в гольф играет женщина. Она бьет по мячу, тот срезается и попадает в мужчину. Мужчина с криком хватается за свое причинное место. Женщина подбегает к мужчине, извиняется и со словами:"Могу ли я чем-то Вам помочь?" — расстегивает его брюки и начинает манипулировать с его органом. Минут через пять женщина отрывается от мужского члена и спрашивает: "Вам стало легче?" "О, да, это великолепно!" говорит он, тряся рукой, "Но мезинец, по которому Вы попали все равно чертовски болит!" anekdotov.net

0


Вы здесь » Самые смешные анекдоты anekdotov.net » Смешные истории » Смешные истории


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно